Рыси против волков

Объявление

Администрация
Кассандра
Далила Бен-Бен
...
...
~Добро пожаловать в лес~ Модераторы
Вивьен
Эко
Яра
Чакси
Добро пожаловать в лес
Новости в игре:
Ждем, когда появится побольше участников. А пока надо придумать квесты и начать играть.
Новости на форуме:
Итак! Переделка форума завершена! Можно приступать к игре. Регистрация одиночек временно прекращена. Срочно требуются участники в стаю и клан. И главное (как всегда): ЗОВИТЕ НАРОД!))
Анкеты
Законы
О стае
О форуме
Мы открылись! Милости просим к нам. Заполняйте анкету, читайте сюжет и вперед к нам, на игровые локации!
Дорогие гости, когда вы зарегистрируетесь вам будет виден тогда весь форум. В противном же случае всего часть.
Роли
Сюжет
О клане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холм

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Невысокий холм на краю луга. На его склоне находится россыпь камней (Скалы). Отсюда хорошо видно всю поляну и часть леса.

0

2

Кассандра неторопливо поднялась на холм. Теплый ветерок ласково ерошил ее шерсть. Волчица села и осмотрелась, прищурившись. Вокруг было все спокойно. Рысей не было видно... Королева вздохнула с облегчением. Значит, можно спокойно погулять. Она легла и перекатилась на спинку. Перед носом волчицы села красивая бабочка. Оа лениво шевельнула лапой. Насекомое упорхнуло. Касс сноав легла на живот и лизнула плечо. День был довольно жарким. Касси принюхалась и шерсть ее потихоньку поднялась. Что-то не так... Здесь чужой...

0

3

----------------->Начало игры
Длинные лапы бодро и бесшумно ступали по земле. Земля была влажной и приятной на ощущение. Ты с лёгкостью передвигалась вперёд. Ты чувствовала различные запахи. Среди них выделялся и запах светло-зелёной травки. В этом месте ты еще не была. Возможно, что трава проросла недавно. Утреннее солнце ласково освещало всё вокруг. Казалось, что может быть прекраснее? Ты смотрела себе под лапы, стараясь не наступить на острые, как для твоих подушечек, камни, или случайно не раздавить ужасного насекомое, которое может тебя сильно ужалить. Тебя жалили уже больше, чем тысячу раз и ты уже стала мастером в распозновании насекомых. Вот муравьев ты не боялась. Разве что, большие муравейники, или муравьи-амазонки, которые бьют даже тогда, когда животное ранено. Ты приподняла морду. Чуткий нюх уловил вдалике запах. На холме показалось чёрное существо. Ты дёрнула чёрным ухом. Ты сонно прищурила карые глаза, и затем направила их на чёрный объект. Объект сидел и не двигался. Ты села на задние лапы, словно ожидая чего-то. Ты ничего не боялась. У тебя было достаточно много сил, чтобы отбить взрослого волка.

0

4

Кассандра вытянулась и смотрела на приближающуюся рысь с неприязнью и настороженностью. От нее можно чего угодно ожидать... - подумала Касс. Королева волков стояла в боевой стойке(сорри за тафтологию)) и изподлобья смотрела на рысь. Это была довольно молодая самка. Не особо крупная. Для Касс противник вполне по зубам, если дело дойдет до драки. Волчица села на землю и, когда незнакомка приблизилась, сказала:
- Здравствуй, рысь. Что ты здесь делаешь и зачем пришла?
Надеюсь, это не засада, и она одна... - подумала королева.

0

5

Ты со спокойством в глазах смотрела прямо на собеседницу. Та была негативно настроена, и ты это прекрасн опонимала. Хотя чёрная волчица уже села в обычную позу, а не в позу обороны, она могла с лёгкостью подняться и напасть, а ты в свою очередь увернулась и схватила её за загривок, аль шею.
-Не думаю, что тебе будет интересно узнать всё моё прошлое. Это общие владения, общие земли и здесь могут бродить как рыси из клана Щедоу, как волки из стаи Тандеркелл, так и одиночки и изгнанники. Причину моего прихода в это место я еще не определила, не определила это и более высшая наука. Мне нужно понежеться на солнце, дабы хоть как-нибудь спалить всю свою энергию. Я вчера так отлично поела, что у меня прост оморе сил и энергии. Но я вижу, что мне здесь не рады и мне стоит уйти. Я не привыкла общаться с животными, которые при моём виду стают в позу обороны. Неужели я такая страшная?

0

6

Кассандра должна была, хоть и с неохотой, признать правоту рыси. Это была нейтральная территория. И здесь мог находиться кто угодно. Волчица чуть слышно вздохнула. После изгнания с родных земель она почти возненавидела всех рысей. Даже тех, которые не принадлежат к клану Шедоу. Касс заметила, что рысь настроена вполне миролюбиво и решила обойтись без драки. Волчица ответила уже гораздо спокойнее.
- Я вижу, ты не собираешься нападать, не так ли? Я бы тоже предпочла обойтись без свежих царапин и вырванных клоков меха. Тем более, кажется, ты не из клана... Можешь остаться, если хочешь...
Касси помолчала и представилась.
- Я Кассандра, королева стаи Тандеркелл.

0

7

Ты немного прищурила глаза. Утреннее солнце светило тебе в морду, и ты  просто не могла обойтись без этого. Кроме того. ты и так довольно часто щурила глаза и без причин. Кассандра представилась. Она была королевой. Ты почесала ухо правой лапой. Обычно кошки это делают задней лапой, а ты больше любила передней. И тебе это нравилось. Почесав ухо. ты перевела взгляд на чёрную волчицу.
-Моё имя: Киро. Пожизненная странница и одиночка.
Ты посмотрела в сторону. За холмом было место, защищеное от солнечных лучей, и куда не попадал свет. Оно было тёмным и мрачным, и тебе это нравилось. Ты посмотрела волчице в глаза.
-Не думаю, что здесь - самое удобное место для разговоров. Мне кажется, что стоит спуститься вниз и продолжить мирную беседу внизу. Только после вас.
В твоих планах не было нападения на волчицу. Ты даже не думала об этом. Ты хотела спуститься, но недоверие к этой особе не могло позволить тебе пройти первой.

0

8

Кассандра внимательно выслушала Киро, как оказалось звали рысь. И нельзя сказать, чтобы ей очень понравилось предложение кошки. Касс и так было хорошо. Ее черную шерсть приятно пригрело солнце. Хотя уже становилось жарковато. Касси посмотрела назад. Она конечно переживет тенек... но ей совершенно нехотелось идти первой. Вдруг эта коварная кошка хочет заманить ее в ловушку? Повернуться к малознакомой рыси спиной... это более чем неразумно... Хотя, если бы Киро хотела напасть, она бы то уже сделала. Кассандра подумала и сказала:
- Ладно, но идем вместе. Думай, что хочешь, но я первой не пойду, - волчица посмотрела прямо в карие глаза рыси и встала.

0

9

На слова чёрной волчицы ты лишь повела плечами. Конечно, тебе было безразлично мнение Кассандры. Ты еще раз почесала ухо передней лапой, и лизнула нос.
-Тогда сделай несколько шагов вперёд. Можешь смотреть на меня. Я не буду идти первой. Ты же королева, а таким как ты, стоит идти на шаг, или на пол-шага перед их сопровождаемыми. Я буду идти с тобой в лапу.
Ты посмотрела на небо. На нём не было ни единог ооблачка, что тебе очень нравилось. Погода обещала быть тёплой и без осадков. Ты не любила дожди и воду, а погода тебя очень удовлетворила. Ты опустила голову. Несколько бабочек пронеслись у тебя перед носом. Ты перевела взгляд на Кассандру. Твои полу-открытые глаза пристально смотрели в глаза волчицы, в ожидании ответа. Каждая клеточка твоего тела была насторожена.

0

10

Кассандра повела ухом и двинулась вперед, не спуская глаз с рыси. Теперь она уже не опасалась ее, но осторожность никогда не повредит. Перейдя в тенек, волчица выбрала местечко и легла. Касс посмотрела на Киро и спросила:
- А почему ты живешь одна, а не в клане?
Этот вопрос и правда интересовал волчью королеву. Может быть... ведь рыси предпочитают жить одни, и может поэтому скоро их клан распадется? Касс помотала головой. Что за глупые мысли? Она уже не волчонок. И тем более королева. Было бы более чем глупым питать себя пустыми мечтами и надеждами. Кассандра вздохнула. Короли прошлого никогда еще не сталкивались с такими проблемами, с какими столкнулась стая в последнее время. Она даже не представляет, что делать... Рыси довольно серьезные противники... С тех пор, как нас выгнали, я ни о чем больше не могу думать... - с досадой подумала Касси. - Сегодня такой чудесный день... Но я обязана об этом думать... Мимо пролетела муха. Волчица клацнула зубами, но промахнулась. Впрочем, она вовсе не собиралась закусывать жалким насекомым.

0

11

Ты стала бодро ступать на шаг позади от волчицы. Ты её совершенно не боялась. Ты даже изредка закрывала глаза, поднимала голову и выпирала грудь колесом. Но это была лишь простая показуха. Ничего другого тебе не могло прийти в голову. Вместе с кассандрой ты бодро дошла до тени. Ты зашла в тень и села на задние лапы, в трёх шагах от чёрной волчицы. Кассандра задала вопро. Ты дёргнула ухом.
-Я родилась одиночкой и мои предки были одиночками. Мы все в семье одиноки. Если же я захочу поступить в клан и зайду на территорию рысей, они попрасту загрызут меня. Их больше и они все вместе намного сильнее меня. Я привыкла быть одинокой. в клане мне не место. Их много, и они готовы перегрызть глотку друг за друга. Тем более я не знаю, воспринял бы меняколектив или нет.

0

12

Кассандра выслушала Киро и кивнула. Среди волков тоже есть любители одиночества. Кассандра понимала это, не знала, что сама она без стаи не сможет. Волчица сказала:
- Мы, волки, готовы принять в стаю почти любого одиночку...
Она схватила зубами травинку и пожевала.
- По мне так лучше жить в стае. Родня, друзья... И, как ты сказала, все стоят друг за друга... Меня устраивает такая жизнь. Тем более, я королева. Это моя семья...
Тут волчице пришла в голову странная мысль.
- Киро, а ты во многих местах была?..

0

13

Ты выслушала всё, что сказала Касси. На твоём лице не было совершенно никаких эмоций. Твои карые глаза буквально впились в чёрную волчицу. Ни на что иное ты не хотела смотреть. Тебя интересовала волчица. Вы с ней такие разные.... Она - волчица. Ты - рысь. Она - королева стаи. Ты - вечная одиночка и путешественница. У вас нет ничего общего. И, наверное, никогда и не будет.
-Почти везде. Я не захожу на территорию стаи или клана. Там мне не место. Там нет ничего интересного. Совсем ничего. Их там так много... Ну, я просто несколько раз бывала на границах. За границей ходили рыси. Такие же, как и я. По внешности.
Ты повернула голову и перевела взгляд на холм, то есть, откуда вы пришли. Жаркое палящее солнце беспощадно пекло этот холмик. Ты была очень довольна собой, так как решила уйти оттуда. Иначе ты б уже превратилась в жареное яйцо.

0

14

Кассандра задумалась. Может...стоит попробовать? Нет, слишком рискованно... И это наш дом... Глупо его покидать из-за каких-то кошек... Нет! Это была глупая идея! Я не стану уводить стаю... Волчица тяжело вздохнула и снова повернулась к собеседнице. Она шевельнула ухом, отгоняя муху. Королева зевнула. Сегодня ьыл на редкость теплый денек. Даже в тени было жарковато. Она мотнула головой.
- Киро, как ты думаешь, клан рысей правильно сделал, что изгнал нас? Ты одобряешь их поступок? - вдруг спросила волчица, внимательно посмотрев на рысь.

0

15

Твои газа пристально смотрели в глаза чёрной волчице. Ты была способна, как камень, и твоё спокойствие было явно видно на твоей морде. Закрытая пасть с постоянной ухмылкой, полу-открытые глаза и стоящие торчком уши. Еще длинные не шевелящиеся усы, с чуть туповатыми кончиками, розовый нос, совсем не двигающийся, как у многих других животных, когда они принюхиваются. Этими двумя предложениями можно точно описать твой портрет, а заодно и состояние внутри. Волчица вздохнула. Ты заметила этот вздох, но совсем не подала виду. Затем пошёл вопрос. А точнее, два вопроса, на которых ты не могла дать ответа. Но, как говорится, кто не рискует, тот не ест вепрей. (xDDD)
-Если честно, я не очень хорошо вошла в курс последних событий. Я не знаю, правильно ли поступили рыси, изгнав вас из земель, я не знаю, хорошо ли вы сделали, что не ушли и прочее.

0

16

Кассандра раздраженно дернула ухом. Ну конечно... Зря только спросила. Да и что она может сказать? Ничего... Это не ее дело... Он тем не менее скрыла недовольство собой и Киро и кивнула.
- Ладно, не бери в голову...
Волчица отвернулась и стала смотреть на поляну. С холма на нее открывался прекрасный вид... Волчица думала о своей стае. О тех, кто ей подчиняется. Думала о том, что им теперь делать. Наконец, волчица приняла решение. Если хочешь мира - готовься к войне! - крикнула она просебя. Глаза ее сверкнули. Жребий был брошен.
офф: сорри, вообще мыслей нет х)

0

17

Всё это время ты сидела на задних лапах, но теперь-таки решилась прилечь. Ты хотела отдохнуть и избавиться от большого количества энергии. Пока ты была еще в том возрасте, в котором можно и побегать, и позервиться. Ты закатила глаза. На небе не было облаков. Ты не очень любила небо. Ты отвела взгляд в сторону. Мысли совсем н елезли в голову. Но теперь ты посмотрела на чёрную волчицу.
-Думаю, что мне уже пора.

0

18

Касси смотрела на отдыхающую рысь. Как странно лежать рядом с рысью... - думала она. Наконец лесная кошка шевельнулась.
-Думаю, что мне уже пора. - сказала Киро.
Кассандра кивнула.
- Да, конечно... - настроение было хуже некуда и много говорить ей не хотелось.
Касс пробормотала:
- До встречи.

0

19

Ты встала и розмяла отёкшие лапы. Кассандра выглядела довольно мило, да и её фразы тоже были милыми. Но ты заметила, что Касс расстроилась. Она ведь, как не как, была королевой, и должна беспокоиться о своём королевство, каким бы оно не было. Кто бы в нём не был, волки, рыси, хомячки, да хоть термиты - она обязана не быть тираном. Ты сонно зевнула и перевела взгляд на чёрную волчицу.
-До свидания.
Мило произнесла вслух ты и бодро побрела вперёд.
---------------------->Куда-то

0

20

Я тихо шёл смотря под лапы. Вокруг небыло никого. Ветер обдувал мои махнатые, белые бока. Шерсть развевалась во все стороны. Ветер был довольно приятный, не тёплый, не холодный, такой приятный слегка прохладный ветерок. Я стал подходить к холму. Увидел рысь которая побежала с холма куда-то. На моей морде появился оскал и я насторожился. Рысь скрылась и я поднялся на холм. Там стояла чёрная волчица. Кажется это была Кассандра. Я подошёл ближе, безшумно, тихо. После долгой паузы я молвил,
-Ну здравствуй, Кассандра.
На моей морде появилось что-то очень похожее на улыбку. Волчица лежала, настроение по ходу как я заметил у неё было ужасное. Я сел рядом и осмотрелся вокруг. Никого по близости не наблюдалось. Я ещё раз улыбнулся и перевёл свой взгляд на волчицу.

0

21

Кассандра все так же лежала на Холме, как вдруг увидела движение внизу. На Холм поднимлся волк. Касс махнула хвостом. Это был Рейдж. Она дождалась, пока волк поднимется и завиляла хвостом.
- Здравствуй, Рейдж. Как живешь?
Настроение сразу поднялось, когда Касси увидела этого волка. Чем-то он задевал ее. Ей было приятно и легко в его обществе. И... кажется, он ей нравился... Да ладно, что скрывать: королева была по уши влюблена в Рейджа! Прохладный ветерок взъерошил ее черную шерсть. Касс подставила морду ветру и на мгновение прикрыла глаза, вдыхая свежий, приятно пахнущий цветами и травами, воздух.

0

22

Я пожал плечами. И посмотрел на волчицу.
-Да всё вроде нормально. Как ты?
Задал я волчице встречный вопрос и прилёг рядом. Настроение Касс заметно улучшилось. -Как-то я странно действую на окружающих. Я как будто какая-то витаминка счастья. Я усмехнулся над своими мыслями и на морде появилась чуть видная улбыка. Ветер по прежнему играл с моей пушистой шерстью я смотрел в даль и иногда переводил свой взгляд на Кассандру.

0

23

Касси вильнула хвостом.
- Да со мной все хорошо... Только вот я за стаю волнуюсь... Как быть с этими рысями? Оставлять им наши родные земли или драться?
Волчица посмотрела на Рейджа. Интересно, что он по этому поводу думает? Молодой королеве просто необходимо было с кем то посоветоваться... А этому волку она доверяла... Черная волчица посмотрела вдаль. Нет, мы не можем оставить эти земли... Но вдруг мы все погибнем, отстаивая территории?

0

24

Я выслушал Кассандру и нахмурился, но сделав настаивающую морду я ответил довольно серьёзным голосом.
-Нет. Будем отстаивать! Нельзя этим кошкам ничего оставлять! Мы их сильней, мы победим! Я в этом уверен.
Я говорил так как буд-то реально был уверен на все сто сто мы победим и отстоим наши земли, ну хотя я так и думал, нет я не думал, я знал! -Что нам эти кошки? Они не помеха! Мы их в два счёта стисним с наших земель. Кстати о этих кошках...
-Касс, когда я шёл к холму я увидел как рысь спускаясь с холма скрылась в лесу, а когда я на холм поднялся я увидел тебя, что вы с ней делали? О чём беседу вели?
Я вопросительно посмотрел на Кассандру и хитро улыбнулся.

0

25

Рейдж вновь воодушевил Кассандру своей уверенностью.
- Да, конечно! Мы просто обязаны их победить!
Касси наконец успокоилась. Он приняла решение и ей стало намного легче. Но тут ее внимание привлек Рейдж.
- Ах, да. Это Киро. Я познакомилась с ней утром. Она очень милая рысь-одиночка и не враг нам.
Черная волчица вытягула шею, выглядывая внизу рысь, но та, разумеется, уже давно скрылась.
- До сего дня я и не предполагала, что с рысью можно просто мирно поболтать, - улыбнулась Кассандра. - Но это так.

0